«Экология,природа,окружающая среда, как вспомогательный внешний фактор для, психологического,физического,морального, формирования и развития личности ребенка и взрослых, умственного и физического роста и дальнейшего усвоения естественных наук» Как продолжение жизни на земле. «Берегите природу.» — Педагогический альманах

Публикация: «Экология,природа,окружающая среда, как вспомогательный внешний фактор для, психологического,физического,морального, формирования и развития личности ребенка и взрослых, умственного и физического роста и дальнейшего усвоения естественных наук» Как продолжение жизни на земле. «Берегите природу.»

  • 03.12.2020
  • Лаборант
  • ММУ.
  • Мещерское.Чеховского р-она. Московской обл.

➤ Скачать

Просмотров: 156
Пожаловаться!

Библиографическое описание

ГОСТ Р 7.0.100–2018

Корнюшин Алексей Вячеславович. «Экология,природа,окружающая среда, как вспомогательный внешний фактор для, психологического,физического,морального, формирования и развития личности ребенка и взрослых, умственного и физического роста и дальнейшего усвоения естественных наук» Как продолжение жизни на земле. «Берегите природу.» / А. В. Корнюшин. – Текст : электронный // Педагогический альманах : электронное СМИ. - URL: https://www.pedalmanac.ru/187863. - Дата публикации: 3 декабря 2020.

ГОСТ 7.82-2001

Корнюшин, А. В. «Экология,природа,окружающая среда, как вспомогательный внешний фактор для, психологического,физического,морального, формирования и развития личности ребенка и взрослых, умственного и физического роста и дальнейшего усвоения естественных наук» Как продолжение жизни на земле. «Берегите природу.» [Электронный ресурс] / Алексей Вячеславович. Корнюшин // Педагогический альманах : [сайт]. - 2020. - 3 декабря. - [Россия]. - Режим доступа: https://www.pedalmanac.ru/187863, свободный. - Загл. с экрана.

ГОСТ Р 7.0.5-2008

Корнюшин А.В. «Экология,природа,окружающая среда, как вспомогательный внешний фактор для, психологического,физического,морального, формирования и развития личности ребенка и взрослых, умственного и физического роста и дальнейшего усвоения естественных наук» Как продолжение жизни на земле. «Берегите природу.» // Социальное партнёрство в сфере образования «Педагогический альманах» : cетев. издан. 03.12.20. URL: https://www.pedalmanac.ru/187863 (дата обращения: 26.04.2024).

Рецензии

Для данной публикации рецензий не найдено.

Поделитесь своими успехами с коллегами!

Свидетельство о публикации № 187863

Автору публикации предоставляется скидка 50%