Рецензия на учебно-методический материал: ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ПМ 01. Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента — Педагогический альманах

Рецензия на учебно-методический материал: ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ПМ 01. Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента

  • 14.12.2019
  • Кошкина Светлана Владимировна
  • мастер производственного обучения ГАПОУ "Батыревский агропромышленный техникум" Минобразования чувашии село Батырево

Методические разработка по прохождению производственной практики ПМ 01. Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента предназначены для студентов, обучающихся по специальности профессии 43.01.09 «Повар, кондитер».
В методической разработке приводятся цели, задания производственной практики, требования к оформлению отчета. Критерии оценки отчета по производственной практике позволяют студентам качественно подготовить отчет по практике и стремиться к высоким оценкам. В приложениях представлены макеты документов для отчета.
Производственная практика является составной частью образовательной программы по профессии43.01.09 «Повар, кондитер»
Производственная практика направлена на формирование практических профессиональных умений, приобретение первоначального практического опыта в рамках ПМ01 «Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента» по основным видам профессиональной деятельности для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций по избранной специальности (профессии).
Ценно, что методическая разработка содержит интересный материал, информацию на заданную тему подбирают и обрабатывают сами студенты, способствуя их самооценке.
Имеются приложения. В приложении представлены материалы, аттестационный лист, характеристика, дневник, задание.
Методическая разработка соответствует требованиям оформительской и языковой грамотности

Рецензент:
мастер производственного обучения
Кошкина Светлана Владимировна
Батыревский агропромышленный техникум Минобразования Чувашии